9.0
Basada en 1 reseña

Walking Distance Tulum Condo Your Seaside Getaway

Situada a unos 25 minutos a pie del Cenote Zacil-Ha, la villa Walking Distance Tulum Condo Your Seaside Getaway invita a los huéspedes a explorar las diversas atracciones turísticas de la zona.

A unos 2 km de esta villa los huéspedes encontrarán el Parque Nacional Tulum, mientras que la playa de Tulum está a unos 2,1 km. Esta casa de vacaciones se encuentra en el barrio Zama de Tulum, a unos 30 minutos a pie de atracciones naturales como la Playa Paraiso.

Los cuartos de baño también disponen de un inodoro separado y ducha. Además, para tu comodidad, dispone de secador de pelo y toallas.

En la villa Walking Distance Tulum Condo Your Seaside Getaway, los huéspedes pueden hacer uso de los servicios de cocina disponibles, incluyendo cafetera/tetera, una nevera y utensilios de cocina. Además, los huéspedes pueden utilizar una zona de comedor para cocinar. Los huéspedes pueden comer en el restaurante Taqueria Los Chachalacos, situado a 450 metros.

Reservar Walking Distance Tulum Condo Your Seaside Getaway Tulum

General information

Contact information

Nhoa Tulum By Maya Pm Aldea Zama, 77760 Tulum, Q.R., Mexico, Tulum, México;

Reservas de Walking Distance Tulum Condo Your Seaside Getaway disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Walking Distance Tulum Condo Your Seaside Getaway no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Walking Distance Tulum Condo Your Seaside Getaway, visita la página web del hotel

Walking Distance Tulum Condo Your Seaside Getaway Ubicación

 Nhoa Tulum By Maya Pm Aldea Zama, 77760 Tulum, Q.R., Mexico, Tulum, México

Ofertas de Walking Distance Tulum Condo Your Seaside Getaway Сasa de vacaciones

9.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 1 reseña

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Walking Distance Tulum Condo Your Seaside Getaway

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Servicio de té/ café
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de Walking Distance Tulum Condo Your Seaside Getaway

Habitaciones